সভাপতি আজিম উদ্দিন, সম্পাদক শামীম

সরিষাবাড়ীতে বিএনপির দ্বিবার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

সরিষাবাড়ী (জামালপুর) প্রতিনিধি প্রকাশিত: ফেব্রুয়ারি ১২, ২০২৫, ০৭:১২ পিএম

জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে দীর্ঘ ৬ বছর পর উপজেলা বিএনপির দ্বিবার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এতে সরিষাবাড়ী উপজেলা বিএনপির সভাপতি আলহাজ্ব আজিম উদ্দিন আহমেদ ও সাধারণ সম্পাদক ফরিদুল কবির তালুকদার শামীম নির্বাচিত হয়েছেন।

বুধবার সকাল থেকে দিনব্যাপী সরিষাবাড়ী রেলওয়ে স্টেশন ময়দানে এ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন- বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির যুগ্ম মহাসচিব হাবিব উন নবী খান সোহেল।

এ সময় উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক আজিম উদ্দিনের সভাপতিত্বে সম্মেলনের উদ্বোধন করেন জেলা বিএনপির সভাপতি ফরিদুল কবির তালুকদার শামীম।

প্রধান বক্তার বক্তব্য দেন- বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক মো. শরিফুল আলম।

এতে বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন- বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ও জামালপুর জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আইনজীবী শাহ মো. ওয়ারেছ আলী মামুন, বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক আবু ওয়াহাব আকন্দ ও জলবায়ু বিষয়ক সহ-সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান বাবুল প্রমুখ।

পরবর্তীতে প্রথম অধিবেশন শেষে জামালপুর জেলা বিএনপির সভাপতি শামীম তালুকদারের সভাপতিত্বে দ্বিতীয় অধিবেশন শুরু করা হয়।

দ্বিতীয় অধিবেশনে নতুন কমিটির সভাপতি হিসাবে নির্বাচিত হন আজিম উদ্দিন আহমেদ এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে ফরিদুল কবির তালুকদার শামীমকে নির্বাচিত করা হয়।

এ সময় ৮ ইউনিয়ন ও ১টি পৌরসভার সর্বস্তরে নেতৃবৃন্দ ও হাজার হাজার নেতাকর্মী সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন।

ইএইচ