দুর্গাপুরে নির্যাতনের পর মুখে বিষ ঢেলে গৃহবধূকে হত্যা: গ্রেপ্তার ২

দুর্গাপুর (রাজশাহী) প্রতিনিধি প্রকাশিত: মার্চ ১৭, ২০২৫, ০৭:৩০ পিএম

রাজশাহীর দুর্গাপুরে গৃহবধূ আফরিন আকতার বৃষ্টি (২২) কে নির্যাতন করে মুখে বিষ ঢেলে হত্যার ঘটনায় ২ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে ।

রোববার (১৬ মার্চ) বিকেলে উপজেলার আনোলিয়া এলাকা থেকে র‍্যাব-৫ ও থানা পুলিশের যৌথ অভিযানে অভিযুক্ত ২ আসামিকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলো, নিহত গৃহবধূর শ্বশুর আব্দুল জলিল (৫০) ও ননদ শ্যামলী আক্তার (২৮)।
পুলিশ জানায়, ২ বছর আগে আফরিন আক্তার বৃষ্টির বিয়ে হয় আনোলিয়া গ্রামের আঃ জলিলের ছেলে শাহিনুর আলীর সাথে। বিয়ের পর থেকে গৃহবধূ আফরিন আক্তার বৃষ্টিকে যৌতুকের জন্য তার স্বামী শাহিনুর প্রায় নির্যাতন করতেন। এরই জেরে গত শুক্রবার আফরিন আক্তার বৃষ্টিকে মারপিট করে মুখে বিষ ঢেলে দেয়। পরে মেডিকেলে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। এঘটনায় থানায় মামলা দায়েরের পর র‍্যাব-৫ ও থানা পুলিশের অভিযানে ২ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

দুর্গাপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) দুরুল হোদা বলেন, গৃহবধূকে নির্যাতন করে হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় যৌথ অভিযানে অভিযুক্ত ২ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। সোমবার সকালে গ্রেপ্তারকৃত আসামিদের আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

আরএস