নওগাঁর পত্নীতলায় ২০২৪-২০২৫ অর্থবছরে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তরের অধীনে ‘গ্রামীণ অবকাঠামো সংস্কার (কাবিখা)’ ও ‘গ্রামীণ অবকাঠামো রক্ষণাবেক্ষণ (টিআর)’ কর্মসূচির সাধারণ (১ম ও ২য় পর্যায়) প্রকল্পের আওতায় ঐতিহাসিক দিবর দীঘির পাড়ে নতুন রাস্তা নির্মাণ ও পুরাতন রাস্তা সংস্কার কার্যক্রমের উদ্বোধন করেছেন নওগাঁ জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আব্দুল আউয়াল।
শনিবার এ উন্নয়নমূলক কার্যক্রমের উদ্বোধন উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন পত্নীতলা উপজেলা নির্বাহী অফিসার আলীমুজ্জামান মিলন, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) জুয়েল মিঞা এবং উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা আব্দুর রহিম প্রমুখ।
স্থানীয়দের মতে, দিবর দীঘির পাড়ে নির্মিত নতুন এ রাস্তাটি এলাকাবাসীর দীর্ঘদিনের চাহিদা পূরণ করবে এবং পর্যটন সুবিধা ও যাতায়াতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে।
ইএইচ