Amar Sangbad
ঢাকা রবিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫,

ঘুমন্ত প্রতিবন্ধী দুলাভাইকে হত্যার অভিযোগ, শ্যালক আটক

আশিকুর রহমান হৃদয়, শরীয়তপুর

আশিকুর রহমান হৃদয়, শরীয়তপুর

ফেব্রুয়ারি ১, ২০২৫, ০৪:১৬ পিএম


ঘুমন্ত প্রতিবন্ধী দুলাভাইকে হত্যার অভিযোগ, শ্যালক আটক

শরীয়তপুরের ভেদরগঞ্জ উপজেলায় ঘুমন্ত অবস্থায় পাথর দিয়ে মাথায় আঘাত করে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় নিহতের শ্যালককে আটক করেছে সখিপুর থানা পুলিশ।

ভেদরগঞ্জ উপজেলার সখিপুর থানার ডিএমখালি ইউনিয়নের সরদারকান্দি এলাকায় শনিবার ভোর ৫টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত পোশাককর্মীর নাম জাফর সরদার তিনি বাকপ্রতিবন্ধী। তিনি সরদারকান্দি এলাকার মৃত শাহআলম সরদারের ছোট ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গোসাইরহাট উপজেলার আলালপুর ইউনিয়নের গরিবেরচর এলাকার মাদকাসক্ত স্বপন আহম্মেদ শাওন সম্প্রতি নিজের ২৬ দিনের নবজাতক ছেলেকে গলা টিপে হত্যার চেষ্টা করেন। পরিবারের লোকজন দেখে ফেলায় ছেলে প্রাণে বেঁচে যায়। এ ঘটনায় শুক্রবার দিবাগত রাতে শাওনের বাড়িতে সালিশ বসে।

পরে সালিশ শেষে রাতেই তার বোনের সঙ্গে শাওন তার বোন জামাই জাফর সরদারের বাসায় চলে আসেন। রাতে জাফর ও শাওন এক খাটে ঘুমান। পরে শনিবার ভোর ৫টার দিকে ঘুমন্ত অবস্থায় জাফরকে পাথর দিয়ে মাথায় আঘাত করেন। এতে ঘটনাস্থলেই মারা যান তিনি।

নিহত জাফর সরদারের মা আয়েশা বেগম বলেন, ‘আমার ছেলেকে পাথর দিয়ে আঘাত করে হত্যা করেছে শাওন। আমার ছেলের কি দোষ ছিল এভাবে মরতে হলো! আমি আমার ছেলের হত্যার বিচার চাই।’

সখিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ওবায়েদুল হক বলেন, নিহত জাফরের মরদেহ সুরতহাল শেষ করে ময়নাতদন্তের জন্য শরীয়তপুর সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ঘটনায় জড়িত স্বপন আহম্মেদ শাওনকে গরিবেরচর এলাকা থেকে আটক করা হয়েছে। এ ঘটনায় মামলা প্রক্রিয়াধীন।

ইএইচ

Link copied!