Amar Sangbad
ঢাকা মঙ্গলবার, ০৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫,

চরফ্যাশনে ডিজিটাল হুন্ডি প্রতিরোধে আঞ্চলিক সম্মেলন

চরফ্যাশন (ভোলা) প্রতিনিধি :

চরফ্যাশন (ভোলা) প্রতিনিধি :

ফেব্রুয়ারি ৪, ২০২৫, ০৩:৫৯ পিএম


চরফ্যাশনে ডিজিটাল হুন্ডি প্রতিরোধে আঞ্চলিক সম্মেলন

ভোলার চরফ্যাশনে ডিজিটাল হুন্ডি প্রতিরোধে সচেতনতা বৃদ্ধি এবং ব্যাংকিং চ্যানেলে রেমিট্যান্স আনয়নে উদ্বুদ্বকরণ শীর্ষক আঞ্চলিক সম্মেলন ২০২৫ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (৪ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১১টায় পৌর সদরের হোটেল মারুফ ইন্টারন্যাশনালে বাংলাদেশ ব্যাংক বরিশালের আয়োজনে এবং ইসলামী ব্যাংক ও ইউসিবি ব্যাংক পিএলসি চরফ্যাশন শাখার সহযোগিতায় এ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

ইসলামী ব্যাংক বরিশালের ইউভিপি ও জোন প্রধান মো: সরোয়ার হোসাইন এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, বরিশাল বিভাগীয় টাস্কফোর্স এর আহ্বায়ক ও বাংলাদেশ ব্যাংক, বরিশাল এর নির্বাহী পরিচালক মো. সিরাজুল ইসলাম।

বিশেষ অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ ব্যাংক বরিশাল এর পরিচালক ইমতিয়াজ আহমেদ মাসুম, চরফ্যাশনের সহকারী পুলিশ সুপার মেহেদী হাসান।

আঞ্চলিক সম্মেলনে বক্তারা অবৈধ উপায়ে হুন্ডির মাধ্যমে রেমিট্যান্স প্রেরণ ও গ্রহণে ক্ষতিকর দিক গুলো বিস্তারিত তুলে ধরে তা থেকে উত্তরণের উপায় নিয়ে আলোচনা করেন।

অনুষ্ঠানে ইসলামী ব্যাংক পিএলসি স্যোশাল ইসলামী ব্যাংক পিএলসি, রূপালী, জনতা, কৃষি, ইউসিবি পিএলসিসহ ২২টি ব্যাংক চরফ্যাশন শাখার ব্যবস্থাপক, কর্মকর্তা, রেমিট্যান্স প্রেরণকারী,  গ্রহণকারী ও বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

বিআরইউ

 

Link copied!