Amar Sangbad
ঢাকা শুক্রবার, ২৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫,

চুয়াডাঙ্গায় ট্রাক্টরের ধাক্কায় ২ যুবক নিহত

আমার সংবাদ ডেস্ক

আমার সংবাদ ডেস্ক

ফেব্রুয়ারি ৯, ২০২৫, ১২:০৯ পিএম


চুয়াডাঙ্গায় ট্রাক্টরের ধাক্কায় ২ যুবক নিহত

চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদা উপজেলায় ট্রাক্টরের ধাক্কায় নাহিদ (১৯) ও সুইট (২৫) নামের দুই যুবক নিহত হয়েছেন। শনিবার (৮ ফেব্রুয়ারি) রাত সাড়ে ১১টার দিকে উপজেলার পুরাতন বাস্তুপুর গ্রামে মর্মান্তিক এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত নাহিদ পুরাতন বাস্তুপুর গ্রামের আমিনুল ইসলামের ছেলে এবং সুইট একই গ্রামের সেলিম উদ্দিনের ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, শনিবার রাতে নাহিদ ও সুইট মোটরসাইকেল যোগে দামুড়হুদার রঘুনাথপুর থেকে নিজ গ্রাম বাস্তুপুরের দিকে যাচ্ছিলেন। পথে পুরাতন বাস্তুপুর মাদ্রাসা সংলগ্ন এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাক্টর তাদের ধাক্কা দিয়ে দ্রুত পালিয়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই দুজনের মৃত্যু হয়।

খবর পেয়ে দামুড়হুদা মডেল থানা পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে।

দামুড়হুদা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হুমায়ুন কবির বলেন, "খবর পাওয়ার পরপরই আমরা ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করি। নিহতদের পরিচয় শনাক্ত করা হয়েছে। ঘাতক ট্রাক্টরের চালককে আটক করার জন্য আমাদের প্রচেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।"

নিহতের পরিবার ও স্থানীয়দের মধ্যে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। পুলিশ ঘাতক ট্রাক্টর ও চালককে শনাক্তে অভিযান চালাচ্ছে।

বিআরইউ

Link copied!