গুরুদাসপুর (নাটোর) প্রতিনিধি
ফেব্রুয়ারি ১৫, ২০২৫, ০৫:৩৬ পিএম
গুরুদাসপুর (নাটোর) প্রতিনিধি
ফেব্রুয়ারি ১৫, ২০২৫, ০৫:৩৬ পিএম
পবিত্র রমজান মাসকে সামনে রেখে নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্যের মূল্য স্বাভাবিক রাখতে এবং ভোক্তা ও ব্যবসায়ীদের সচেতন করতে নাটোরের গুরুদাসপুরে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে।
শনিবার বিকাল সাড়ে তিনটার দিকে উপজেলার বাণিজ্যিক কেন্দ্র চাঁচকৈড় হাটে এ অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) ফাহমিদা আফরোজ।
অভিযান চলাকালে তিনি ব্যবসায়ীদের ন্যায্যমূল্যে পণ্য বিক্রির নির্দেশনা দেন এবং ভোক্তাদের সচেতন হওয়ার আহ্বান জানান।
ইউএনও ফাহমিদা আফরোজ বলেন, ‘রমজান পূর্ববর্তী সময়ে ভেজালবিরোধী ও মূল্য নিয়ন্ত্রণে মোবাইল কোর্টের অভিযান আরও জোরদার করা হবে। কেউ অযৌক্তিকভাবে পণ্যের দাম বৃদ্ধি করলে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’
তিনি আরও বলেন, বাজার নিয়ন্ত্রণে প্রশাসনের পাশাপাশি ব্যবসায়ী ও ভোক্তাদেরও দায়িত্বশীল ভূমিকা রাখতে হবে। সকলকে সতর্ক থাকার পাশাপাশি এই উদ্যোগে প্রশাসনকে সহযোগিতা করার আহ্বান জানান তিনি।
এ সময় বাজার তদারকিতে স্থানীয় প্রশাসনের অন্যান্য কর্মকর্তারাও উপস্থিত ছিলেন।
ইএইচ