Amar Sangbad
ঢাকা শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫,

কুষ্টিয়ায় চরমপন্থী সন্ত্রাসীকে কুপিয়ে হত্যা

নজরুল ইসলাম মুকুল, কুষ্টিয়া

নজরুল ইসলাম মুকুল, কুষ্টিয়া

ফেব্রুয়ারি ১৭, ২০২৫, ১২:৩৬ পিএম


কুষ্টিয়ায় চরমপন্থী সন্ত্রাসীকে কুপিয়ে হত্যা

কুষ্টিয়া সদর উপজেলার কাঞ্চনপুর ইউনিয়নের জোতপাড়া গ্রামে এক বৃদ্ধকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে, এবং পরে তার লাশ মাঠে ফেলে দেয়া হয়।

নিহত বৃদ্ধের নাম আতিয়ার খাঁ (৬৫)। তিনি উজানগ্রাম ইউনিয়নের শ্যামপুর দুর্বাচার গ্রামের ঝড়ু খাঁর ছেলে।

সোমবার সকালে কাঞ্চনপুর ইউনিয়নের জোতপাড়া গ্রামের একটি ফসলি মাঠে রক্তাক্ত লাশটি পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেয়।

আতিয়ার খাঁ দীর্ঘদিন ধরে গ্রামে নানাবাড়িতে পরিবারের সঙ্গে বসবাস করছিলেন। তিনি মৃত ঝড়ু খাঁর ছেলে।

কাঞ্চনপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আনিসুর রহমান ঝন্টু জানান, সকালে স্থানীয়রা একটি মাঠে আতিয়ার খাঁর রক্তাক্ত লাশ দেখে। তার শরীরে ধারালো অস্ত্রের আঘাত রয়েছে। আতিয়ার খাঁর বাড়ি থেকে ঘটনাস্থল প্রায় অর্ধমাইল দূরে। তবে কে বা কারা এই ঘটনা ঘটিয়েছে তা এখনও জানা যায়নি।

নাম প্রকাশ না করার শর্তে স্থানীয় কয়েকজন জানান, আতিয়ার বিভিন্ন সময় বিপ্লবী কমিউনিস্ট, জাসদ গণবাহিনী ও শ্রমজীবী মুক্তি আন্দোলন পার্টির সঙ্গে যুক্ত ছিলেন। একসময় অস্ত্রের ঝনঝনানি দিয়ে এলাকাবাসী আতঙ্কিত হয়ে পড়েছিল। ঠিক সেই সময়ে বিপ্লবী কমিউনিস্ট পার্টির আঞ্চলিক কমান্ডার শুকুর আলীকে বাড়ির সামনে গুলি করে হত্যা করা হয়েছিল। ওই হত্যার মামলার আসামিও ছিলেন আতিয়ার।

গতরাতে অজ্ঞাত পরিচয়ের কয়েকজন ব্যক্তি তাকে ডেকে নিয়ে হত্যা করে মাঠে তার লাশ ফেলে দেয়।

কুষ্টিয়া মডেল থানার পরিদর্শক (অপারেশন) আব্দুল আলীম বলেন, ঘটনাস্থলে আছি। বিষয়টি তদন্ত চলছে।

ইএইচ

Link copied!