Amar Sangbad
ঢাকা রবিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫,

পোরশায় জুনিয়র মিনি ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত

পোরশা (নওগাঁ) প্রতিনিধি

পোরশা (নওগাঁ) প্রতিনিধি

ফেব্রুয়ারি ২২, ২০২৫, ০৭:১০ পিএম


পোরশায় জুনিয়র মিনি ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত

সারাইগাছি মোড় একতা সমাজ উন্নয়ন সংস্থার আয়োজনে ‍‍`কে কে এস জুনিয়র মিনি ফুটবল টুর্নামেন্ট‍‍` অনুষ্ঠিত হয়।

শনিবার বিকালে উপজেলার জিরো পয়েন্ট সারাইগাছি মোড় সংলগ্ন কাতিপুর কালিনগর উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এ খেলা অনুষ্ঠিত হয়।

‍‍`কে কে এস জুনিয়র একাদশ‍‍` পরিচালনায় ঘণ্টাব্যাপী এ খেলায় অংশগ্রহণ করে বারিন্দা মাদ্রাসা জুনিয়র একাদশ গ্রুপ ও চাঁপাইনবাবগঞ্জ জুনিয়র একাদশ গ্রুপ।

ফিরোজ কবিরের সঞ্চালনায় এবং রুবেল শাহ’র সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে খেলা উদ্বোধন করেন থানা অফিসার ইনচার্জ শাহীন রেজা।

উদ্বোধনকালে তিনি বলেন, "তারুণ্যের উচ্ছ্বাস ধরে রাখতে খেলার বিকল্প নেই। ক্রীড়াই শক্তি, ক্রীড়াই বল—সুস্থ দেহে সুস্থ মন, মনকে ভালো রাখতে হলে শরীরকে ভালো রাখতে হবে, তাই নিয়মিত খেলাধুলা করতে হবে। মানুষের মতো মানুষ হতে হবে, দেশ গঠনে আত্মনিয়োগ করতে হবে।"

খেলায় ৩-০ গোলে বারিন্দা মাদ্রাসা জুনিয়র একাদশ গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন হন, এবং চাঁপাইনবাবগঞ্জ জুনিয়র একাদশ গ্রুপ ০ গোলে পরাজিত হন।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইংরেজি প্রভাষক সাইফুল ইসলাম, শামসুর রহমান বাদশা, আমিনুল ইসলাম রাজু, গাঙ্গুরিয়া ভূমি অফিস তহসিলদার ফরহাদ হোসেন শাহসহ খেলা উপভোগকারী দর্শকবৃন্দ।

ইএইচ

Link copied!