মহসীন ইসলাম শাওন, লালমনিরহাট
ফেব্রুয়ারি ২৭, ২০২৫, ০৫:১৫ পিএম
মহসীন ইসলাম শাওন, লালমনিরহাট
ফেব্রুয়ারি ২৭, ২০২৫, ০৫:১৫ পিএম
লালমনিরহাট জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আবু বক্কর সিদ্দিক শ্যামল ও কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সদস্য কামরুল হাসানকে গ্রেপ্তার করেছে ডিবি পুলিশ।
বুধবার রাতে ঢাকার একটি স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
বৃহস্পতিবার সকালে লালমনিরহাটের পুলিশ সুপার তরিকুল ইসলাম সংবাদ সম্মেলনে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন— আবু বক্কর সিদ্দিক শ্যামল (৪২), লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা উপজেলার মধ্যগড্ডিমারী গ্রামের মৃত আতিয়ার রহমানের ছেলে। তিনি হাতীবান্ধা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও সাবেক প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী মোতাহার হোসেনের এপিএস ছিলেন।
অপরজন ছাত্রলীগ নেতা কামরুল হাসান (৩২), পাটগ্রামের দহগ্রাম আঙ্গোরপোতা গ্রামের ফজলুল হকের ছেলে। তিনি কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সদস্য।
পুলিশ জানায়, আবু বক্কর সিদ্দিক শ্যামলের বিরুদ্ধে রংপুর কোতোয়ালি ও লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা থানায় পৃথক দুটি মামলা রয়েছে। এছাড়া হাতীবান্ধা থানায় তার বিরুদ্ধে আরও তিনটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) রয়েছে।
ছাত্রলীগ নেতা কামরুল হাসানের বিরুদ্ধেও একই অভিযোগে হাতীবান্ধা থানায় একটি মামলা ও পাটগ্রাম থানায় তিনটি জিডি রয়েছে।
লালমনিরহাটের পুলিশ সুপার তরিকুল ইসলাম বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ঢাকায় অভিযান চালিয়ে আবু বক্কর সিদ্দিক শ্যামল ও কামরুল হাসানকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
ইএইচ