Amar Sangbad
ঢাকা শুক্রবার, ২৮ মার্চ, ২০২৫,

ছাত্রদল নেতার বিরুদ্ধে ধর্ষণচেষ্টা মামলা

ফরিদপুর প্রতিনিধি

ফরিদপুর প্রতিনিধি

মার্চ ৭, ২০২৫, ০৫:৫০ পিএম


ছাত্রদল নেতার বিরুদ্ধে ধর্ষণচেষ্টা মামলা

ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গা উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক আব্দুল্লাহ আল মিলনের (২৫) বিরুদ্ধে এক তরুণীকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে মামলা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে ভুক্তভোগী ওই তরুণী বাদী হয়ে উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক আব্দুল্লাহ আল মিলনসহ আরও দুইজনকে অভিযুক্ত করে থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন।

এর আগে, ওইদিন দুপুরে ছাত্রদল নেতা মিলনের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

আব্দুল্লাহ আল মিলন পৌরসভার কলেজ রোডের বাসিন্দা মো. আরফিন মোল্যার ছেলে। ভুক্তভোগী তরুণীও ওই পৌর এলাকার একটি গ্রামের বাসিন্দা।

পুলিশ ও মামলা সূত্রে জানা যায়, ওই তরুণী একটি ছেলের সঙ্গে প্রেমের সূত্র ধরে বিবাহের পর্যায়ে পৌঁছায়। কিন্তু এই বিষয়টি নিয়ে ছাত্রদল নেতা মিলন ওই তরুণীকে বিভিন্নভাবে ভয়ভীতি দিয়ে বিবাহের বাঁধা সৃষ্টি এবং তার প্রেমিকের সঙ্গে বিরোধ সৃষ্টি করে। পরে, এক সালিশের মাধ্যমে ওই তরুণী তার প্রেমিককে বিয়ে করবেন না বলে তরুণীর প্রেমিকের নিকট থেকে অভিযুক্ত মিলন আড়াই লক্ষ টাকা হাতিয়ে নেন। বৃহস্পতিবার দুপুরে ওই তরুণী ছাত্রদল নেতা মিলনের বাড়িতে সেই টাকা আনতে গেলে, মিলন ওই তরুণীকে তার বসতঘরের ভিতর নিয়ে তার ইচ্ছার বিরুদ্ধে ধর্ষণের চেষ্টা করেন। পরে, ওই তরুণীর আত্মচিৎকারে স্থানীয়রা এসে তাকে রক্ষা করেন।

এ বিষয়ে আলফাডাঙ্গা উপজেলা ছাত্রদল নেতা আব্দুল্লাহ আল মিলন বলেন, "আমি ষড়যন্ত্রের শিকার। রাজনৈতিকভাবে হেয় করার উদ্দেশ্যে প্রতিপক্ষ আমাকে ষড়যন্ত্র করে ফাঁসিয়েছে।"

এ ব্যাপারে ফরিদপুর জেলা ছাত্রদলের সভাপতি সৈয়দ আদনান হোসাইন অনু বলেন, "এ ঘটনার ভিডিও আমার কাছে এসেছে এবং ফেসবুকেও দেখেছি। এটা ষড়যন্ত্র না সত্য ঘটনা, তা খতিয়ে দেখা হবে। অনেক সময় দলের বিপক্ষে প্রোপাগান্ডা ছড়ানো হয়, তবে ঘটনা সত্য হলে দলের পক্ষ থেকে সাংগঠনিক ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।"

এ বিষয়ে আলফাডাঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হারুন-অর রশীদ বলেন, "ধর্ষণের চেষ্টা অভিযোগে থানায় একটি মামলা রুজু করা হয়েছে। আসামীদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।"

ইএইচ

Link copied!