Amar Sangbad
ঢাকা শনিবার, ২৯ মার্চ, ২০২৫,

সোনাহাট সেতুর কাজের অগ্রগতি পরিদর্শন করলেন প্রধান প্রকৌশলী মইনুল হাসান

সাইফুল ইসলাম, কুড়িগ্রাম

সাইফুল ইসলাম, কুড়িগ্রাম

মার্চ ৭, ২০২৫, ০৬:৪৬ পিএম


সোনাহাট সেতুর কাজের অগ্রগতি পরিদর্শন করলেন প্রধান প্রকৌশলী মইনুল হাসান

কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারী উপজেলার সোনাহাট সেতুর কাজের অগ্রগতি পরিদর্শন করেছেন প্রধান প্রকৌশলী সৈয়দ মইনুল হাসান।

শুক্রবার দুপুরে সেতুর কাজের অগ্রগতি পরিদর্শনকালে তিনি বলেন, “জনসাধারণের সুবিধার কথা চিন্তা করে ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠানকে বারবার তাগাদা দেয়া হচ্ছে, এবং চলতি বছরের শেষে সেতুর কাজ সম্পন্ন হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।”

এ সময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী মো. সুরুজ মিয়া, কুড়িগ্রাম সড়ক ও জনপথ অধিদপ্তরের নির্বাহী প্রকৌশলী নজরুল ইসলাম, পানি উন্নয়ন বোর্ডের নির্বাহী প্রকৌশলী আব্দুল্লাহ রাকিবুল হাসান, সড়ক ও জনপথ অধিদপ্তরের উপবিভাগীয় প্রকৌশলী মেহেদী হাসান সরকার, শিশির কান্তি রাউত (ব্রীজ ম্যানেজম্যান্ট উইং), এবং ভূরুঙ্গামারী উপজেলা নির্বাহী অফিসার গোলাম ফেরদৌস প্রমুখ।

এ সময় ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠানটির ডিপুটি ডিরেক্টর আবুল কালাম মজুমদার জানান, “কাজের মান বজায় রেখে নির্ধারিত সময়ের মধ্যে সেতুর কাজ শেষ করতে আমরা প্রচেষ্টা চালাচ্ছি।”

ইএইচ

Link copied!