Amar Sangbad
ঢাকা সোমবার, ১০ মার্চ, ২০২৫,

কুড়িগ্রামে গণহত্যা,স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি

মার্চ ৯, ২০২৫, ০৮:০৩ পিএম


কুড়িগ্রামে গণহত্যা,স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

আগামী ২৫মার্চ গণহত্যা দিবস পালন এবং ২৬মার্চ মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন ঊপলক্ষে কুড়িগ্রামে এক প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার দুপুরে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত সভায় সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক নুসরাত সুলতানা।

এ সময় সভায় বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক উত্তম কুমার রায়,অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট এসএম কুদরত ই খুদা,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মাসুদ রানা,অধ্যক্ষ মীর্জা নাসির উদ্দিন,জেলা বিএনপির আহ্বায়ক মোস্তাফিজার রহমান মোস্তফা,জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি মাওলানা মো: নিজাম উদ্দিন এবং প্রেসক্লাব ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক খন্দকার মাহফুজার রহমান টিউটরসহ জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের কর্মকর্তাগণ।

প্রস্তুতি সভায় জেলা প্রশাসক নুসরাত সুলতানা জেলা ও উপজেলা পর্যায়ে নির্বাহী কর্মকর্তাসহ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের দিবস দুটি যথাযথভাবে পালনে ভূমিকা রাখার আহ্বান জানান।

আরএস

Link copied!