Amar Sangbad
ঢাকা বুধবার, ০২ এপ্রিল, ২০২৫,

ফরিদগঞ্জে দ্রব্যমূল্য স্থিতিশীল রাখতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান

ফরিদগঞ্জ (চাঁদপুর) প্রতিনিধি:

ফরিদগঞ্জ (চাঁদপুর) প্রতিনিধি:

মার্চ ১১, ২০২৫, ০৭:২৯ পিএম


ফরিদগঞ্জে দ্রব্যমূল্য স্থিতিশীল রাখতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান

চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জ পৌর শহরে যানজট নিরসনে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ এবং দ্রব্যমূল্য স্থিতিশীল রাখতে অভিযান পরিচালনা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

মঙ্গলবার (১১ মার্চ) দুপুরে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সুলতানা রাজিয়ার নেতৃত্বে ভ্রাম্যমাণ আদালতে সেনাবাহিনী, পুলিশসহ পৌর শহরের সড়কের উপর অবস্থিত বিভিন্ন অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করা হয়। এছাড়া দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে রাখতে বিভিন্ন ব্যবসা প্রতিষ্ঠান পরিদর্শন করে। এসময় অবৈধ পার্কিং, অবৈধ পলিথিন রাখার দায়ে ভ্রাম্যমাণ আদালত ১৪ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করে।

অভিযান পরিচালনা কালে সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও পৌর প্রশাসক এ আর এম জাহিদ হাসান, সেনাবাহিনীর লেফটেন্যান্ট কর্নেল নাঈম, পৌর নির্বাহী কর্মকর্তা শাহ সুফিয়ান খান, বাজার ব্যবাসয়ী কমিটির সভাপতি আলী হায়দার পাঠান টিপু, সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমানসহ সেনাবাহিনী, পুলিশ ও পৌরসভার কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সুলতানা রাজিয়া বলেন, রমজানে বাজারে যানজট ও দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে রাখতে আমাদের এ অভিযান পরিচালনা হয়েছে। আমাদের এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

বিআরইউ

Link copied!