Amar Sangbad
ঢাকা রবিবার, ১৬ মার্চ, ২০২৫,

ভাঙ্গুড়ায় ট্রাকের নিচে পড়ে ছেলে নিহত, বাবা আহত

ভাঙ্গুড়া প্রতিনিধি

ভাঙ্গুড়া প্রতিনিধি

মার্চ ১৫, ২০২৫, ০৮:৩৩ পিএম


ভাঙ্গুড়ায় ট্রাকের নিচে পড়ে ছেলে নিহত, বাবা আহত

ভাঙ্গুড়ায় ট্রাকের নিচে পিষ্ট হয়ে ৪ বছর বয়সী ছেলে জুনায়েদ আহমেদ নিহত এবং তার বাবা সুলাইমান গুরুতর আহত হয়েছেন।

শনিবার দুপুরে পাবনার দিলপাশার ইউনিয়নের পাটুল বাজারে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

জানা গেছে, জুনায়েদ তার বাবার সাথে মোটরসাইকেলে নানাবাড়ি থেকে ফিরছিল। পথে পাটুল বাজারে পৌঁছালে তাদের মোটরসাইকেলের সঙ্গে ভাঙ্গুড়া থেকে চণ্ডীপুরগামী একটি ট্রাকের ধাক্কা লাগে। এতে জুনায়েদ ট্রাকের চাকার নিচে পড়ে ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারায়।

এ সময় তার বাবা সুলাইমান গুরুতর আহত হন। সুলাইমান পাথরঘাটা গ্রামের বাসিন্দা এবং পেশায় একজন এনজিওকর্মী।

পরিবার সূত্রে জানা গেছে, সুলাইমান ও তার ছেলে শ্বশুরবাড়ি থেকে ফেরার পথে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।

সোলাইমানের চাচাতো ভাই রমজান আলী বলেন, ‘শ্বশুরবাড়ি থেকে মোটরসাইকেল নিয়ে ফেরার পথে সুলাইমান ও তার ছেলে ট্রাকের নিচে পড়েন। এতে ছেলে ঘটনাস্থলে মারা যায়, সুলাইমানের অবস্থাও আশঙ্কাজনক। তাকে ঢাকা নেওয়া হচ্ছে চিকিৎসার জন্য।’

ভাঙ্গুড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিকুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ময়নাতদন্ত শেষে নিহত জুনায়েদের লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে। এছাড়া ট্রাকের ড্রাইভার ও হেলপার পালাতক রয়েছে, তাদের খোঁজ চলছে।

ইএইচ

Link copied!