Amar Sangbad
ঢাকা শনিবার, ২২ মার্চ, ২০২৫,

ফেনীতে অসহায় ৭ শতাধিক এবং তিন পরিবার পেল ঘর ও নগদ অর্থ সহায়তা

ফেনী প্রতিনিধি

ফেনী প্রতিনিধি

মার্চ ২১, ২০২৫, ০৮:৪৫ পিএম


ফেনীতে অসহায় ৭ শতাধিক এবং তিন পরিবার পেল ঘর ও নগদ অর্থ সহায়তা

ফেনীতে অসচ্ছল ও অসহায় ৭ শতাধিক পরিবারের মাঝে ইফতার সামগ্রী, তিন পরিবারকে সেমি পাকাঘর ও নগদ অর্থ সহায়তা বিতরণ করা হয়েছে।

শুক্রবার (২১ মার্চ) বিকেলে সদর উপজেলার পাঁচগাছিয়া ইউনিয়নের ডুমুরুয়া গ্রামে এমএস খান ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা এম সাখাওয়াত খান সিআইপির পক্ষ থেকে এসব সহায়তা তুলে দেন অতিথিরা।

ফাউন্ডেশনের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক আব্দুল হাইয়ুম খান জুয়েলের সভাপতিত্বে ও আনসারী ট্যুরস এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক আব্দুল্লাহ আল মামুন আনসারীর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পাঁচগাছিয়া ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান দেলোয়ার হোসেন দেলু, ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক নুরনবী মেম্বার, জামায়াতে ইসলামের পাঁচগাছিয়া ইউনিয়ন আমির অধ্যক্ষ জাহাঙ্গীর আলম, সামাজিক সংগঠন বন্ধুর বন্ধন বাংলাদেশের সভাপতি তাজউদ্দিন পলাশ, এবিপার্টি ফেনী জেলার সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক জিল্লুল্লাহীল বাকী আফলাতুন।

এ সময় স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। 

অনুষ্ঠানে বক্তারা এমন মহতী উদ্যোগের ভূয়সী প্রশংসা করেন এবং সামাজিক সংগঠনগুলোর মাধ্যমে সমাজের বিত্তবানদের এ ধরনের মানবিক কাজ চালিয়ে যাওয়ার আহ্বান জানান।

আরএস

Link copied!