Amar Sangbad
ঢাকা বুধবার, ০২ এপ্রিল, ২০২৫,

ফেনীতে ঈদের প্রধান জামাত মিজান ময়দানে

মুহাম্মদ মিজানুর রহমান, ফেনী

মুহাম্মদ মিজানুর রহমান, ফেনী

মার্চ ৩০, ২০২৫, ০১:৩১ পিএম


ফেনীতে ঈদের প্রধান জামাত মিজান ময়দানে

শাওয়াল মাসের চাঁদ আজ দেখা গেলে আগামীকাল সোমবার (৩১ মার্চ) সারা দেশে পবিত্র ঈদুল ফিতর উদযাপিত হবে।

ফেনীতে পবিত্র ঈদুল ফিতরের জামাত কোথায় কখন অনুষ্ঠিত হবে তা ইসলামিক ফাউন্ডেশন থেকে জানিয়ে দেওয়া হয়েছে।

বৃহস্পতিবার ইসলামিক ফাউন্ডেশন ফেনীর উপপরিচালক মো. সাহাবুদ্দীন স্বাক্ষরিত বিবৃতিতে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়।

শহরের ঐতিহাসিক মিজান ময়দানে ঈদের প্রধান জামাত অনুষ্ঠিত হবে সকাল ৮টায়। ঈদ জামাত আয়োজনের জন্য মিজান ময়দানে ইতোমধ্যে অত্যাধুনিক মানের তাঁবু বসানো হয়েছে। এতে মুসল্লিদের জন্য থাকবে সার্বিক নিরাপত্তা ব্যবস্থা।

কেন্দ্রীয় বড় জামে মসজিদে ঈদের জামাত সকাল ৭টা ১৫ মিনিটে ও জহিরিয়া মসজিদে সকাল ৭টা ৩০ মিনিটে অনুষ্ঠিত হবে।

এছাড়া শহরের দক্ষিণ চাড়িপুর ঈদগাহ ৮টা ৩০ মিনিটে, জি.এ একাডেমি ঈদগাহ ৮টায়, পুলিশ লাইন জামে মসজিদ ৮টা ৪৫ মিনিটে, সার্কিট হাউজ জামে মসজিদে ৮টা ৪৫ মিনিটে, মহিপাল চৌধুরী বাড়ী জামে মসজিদে ৮ টায়, পুরাতন রেজিস্ট্রি অফিস জামে মসজিদে ৭টা ৪৫ মিনিটে, শান্তি কোম্পানী জামে মসজিদে ৮টায়, রেল স্টেশন জামে মসজিদ ৮টা ৪৫ মিনিটে, উপজেলা পরিষদ জামে মসজিদে ৮টা ৩০ মিনিটে, বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড জামে মসজিদে ৭টা ৪৫ মিনিটে, উত্তর চাড়িপুর মুক্তাবাড়ী জামে মসজিদে ৮টা ৩০ মিনিটে, বদরুন্নেসা জামে মসজিদে ৮টায়, সহদেবপুর কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে ৮টায়, লমী হাজারী বাড়ী জামে মসজিদে ৮টায়, হাজারী পাড়া জামে মসজিদে ৮টা ৩০ মিনিটে, জেলা কারাগারে ৮টা ৩০ মিনিটে ও জেলা মডেল মসজিদ ও ইসলামী সাংস্কৃতিক কেন্দ্রে ৭টা ৪৫ মিনিটে অনুষ্ঠিত হবে।

ইসলামিক ফাউন্ডেশন সূত্রে জানা গেছে, ঈদের নামাজের জন্য মিজান ময়দানসহ সংশ্লিষ্ট মসজিদের সব ঈদগাহে ইতোমধ্যে সকল প্রস্তুতি নেওয়া হয়েছে এবং যথাসময়ে ঈদের জামাত অনুষ্ঠিত হবে।

ফেনী পৌরসভার প্রশাসক গোলাম মোহাম্মদ বাতেন আমার সংবাদকে জানান, ঈদের জামাত আয়োজনের জন্য মিজান ময়দানকে সম্পূর্ণ প্রস্তত করা হয়েছে। এতে ধর্মপ্রাণ মুসল্লিরা স্বাচ্ছন্দ্যে ঈদের নামাজ আদায় করতে পারবেন।

ইএইচ

Link copied!