আব্দুল্লাহ আল আমীন, ময়মনসিংহ
মার্চ ৩১, ২০২৫, ০৬:৩১ পিএম
আব্দুল্লাহ আল আমীন, ময়মনসিংহ
মার্চ ৩১, ২০২৫, ০৬:৩১ পিএম
ঈদ মানেই আনন্দ, উদযাপন ও উৎসব। তবে সমাজের সুবিধাবঞ্চিত মানুষদের জন্য ঈদের আনন্দ সবসময় সমানভাবে পৌঁছায় না। এই বাস্তবতাকে বদলে দিতে ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলার ইউএনও মো. এরশাদুল আহমেদের উদ্যোগে তিন শতাধিক অসহায় ও দুস্থ মানুষের জন্য বিশেষ খাবারের আয়োজন করা হয়।
ঈদের দিন দুপুরে ঈশ্বরগঞ্জের বাইতুল কুরআন মাদরাসায় আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে আলেম-ওলামা, মাদ্রাসার শিক্ষার্থী, এতিম, পথশিশু, প্রতিবন্ধী, দরিদ্র ও সমাজের অবহেলিত মানুষদের জন্য সুস্বাদু খাবারের ব্যবস্থা করা হয়।
উপজেলা প্রশাসনের কর্মকর্তারা নিজ হাতে অতিথিদের আপ্যায়ন করেন এবং ঈদের আনন্দ সবার মাঝে ছড়িয়ে দিতে আন্তরিকভাবে পাশে থাকেন।
খাবার পরিবেশনের পর সুবিধাবঞ্চিত মানুষের মধ্যে নগদ অর্থ ও ঈদ উপহার (লুঙ্গি, পাঞ্জাবি ইত্যাদি) বিতরণ করা হয়, যা তাদের ঈদ আনন্দকে আরও পূর্ণতা দেয়। উপহার পেয়ে শিশু-কিশোরদের মুখে হাসি ফুটে ওঠে, আর প্রবীণরা এমন মানবিক উদ্যোগের জন্য উপজেলা প্রশাসনকে ধন্যবাদ জানান।
উপজেলা প্রশাসনের এই মহতী উদ্যোগ উপস্থিত অতিথি ও সাধারণ মানুষের প্রশংসা কুড়ায়। তারা আশা প্রকাশ করেন, ভবিষ্যতেও এমন মানবিক কার্যক্রম সমাজের অসহায় ও দরিদ্র মানুষের মুখে হাসি ফোটাবে।
অনুষ্ঠানে অংশ নেন ক্যাম্প কমান্ডার, ঈশ্বরগঞ্জ থানার ওসি, উপজেলা প্রশাসনের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা, বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দ, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতৃবৃন্দ এবং বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ।
ইএইচ