Amar Sangbad
ঢাকা বুধবার, ০২ এপ্রিল, ২০২৫,

হত্যা মামলার অন্যতম আসামি আলফাজ ডাকাত গ্রেপ্তার

নাসিরনগর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি

নাসিরনগর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি

এপ্রিল ১, ২০২৫, ১১:১৭ এএম


হত্যা মামলার অন্যতম আসামি আলফাজ ডাকাত গ্রেপ্তার

নাসিরনগর থানার পুলিশ ডাকাতদের হামলায় নিহত রওশন হত্যা মামলার প্রধান আসামি আন্তঃজেলা ডাকাত সর্দার আলফাজ মিয়াকে (৩২) গ্রেপ্তার করেছে।

গ্রেপ্তার আলফাজ মিয়া উপজেলার কুন্ডা ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ডের মৃত আ. জাহির মিয়ার ছেলে।

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগরে ডাকাতদের হামলায় রওশন মিয়া (৩৭) নামে এক যুবক নিহত হন।

গত ২৭ ফেব্রুয়ারি দিবাগত রাত ১টায় উপজেলার ফুলপুর গ্রামে একটি ডাকাতির ঘটনা ঘটে। ওই ঘটনায় ফুলপুর গ্রামের উড়িয়াইল নামক স্থানে রওশন আলীর বাড়িতে ১০-১২ জনের একটি ডাকাত দল ডাকাতির উদ্দেশ্যে আক্রমণ করে।

ডাকাত দল রওশন আলীর ঘরে প্রবেশ করলে পরিবারের সদস্যরা চিৎকার শুরু করেন। তখন ডাকাতরা রওশন আলীর পরিবারের সদস্যদের বেঁধে ফেলে এবং দেশীয় অস্ত্র দিয়ে তাদের ওপর হামলা চালায়। এতে রওশন আলী ও তার স্ত্রী আছমা বেগম গুরুতর আহত হন। পরে ঢাকায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় (২৮ ফেব্রুয়ারি) শুক্রবার রাতে রওশন মিয়ার মৃত্যু হয়।

এই ঘটনার পর নাসিরনগর থানা পুলিশ ডাকাতদের শনাক্ত করতে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার পুলিশ সুপার এহতেশামুল হক ও সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপারের (সরাইল সার্কেল) নির্দেশনায় নাসিরনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খায়রুল আলমের নেতৃত্বে একটি অভিযানিক দল মাঠে নামে।

ওসি খায়রুল আলমের নেতৃত্বে মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই (নি.) শ্রী চম্পক চক্রবর্তী ও সঙ্গীয় ফোর্স অভিযান পরিচালনা করে ডাকাত সর্দার আলফাজ মিয়াকে গ্রেপ্তার করেন। আলফাজ মিয়ার বিরুদ্ধে চারটি মামলা রয়েছে—একটি ডাকাতি, একটি চুরি, একটি মাদক এবং একটি হত্যা মামলা।

নাসিরনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খায়রুল আলম বলেন, "আমি ও আমার সঙ্গীয় ফোর্সসহ অভিযান পরিচালনা করে আলফাজ ডাকাত সর্দারকে গ্রেপ্তার করেছি। সে ফুলপুর গ্রামের রওশন হত্যা মামলার প্রধান আসামি। যথাযথ আইনি প্রক্রিয়া শেষে তাকে পুলিশ প্রহরায় বিজ্ঞ আদালতে পাঠানো হয়েছে।"

ইএইচ

Link copied!