Amar Sangbad
ঢাকা শনিবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২৫,

বড়পুকুরিয়া কয়লা খনি পরিদর্শন করলেন উচ্চপদস্থ কর্মকর্তারা

পার্বতীপুর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি

পার্বতীপুর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি

এপ্রিল ১৩, ২০২৫, ০৬:৫২ পিএম


বড়পুকুরিয়া কয়লা খনি পরিদর্শন করলেন উচ্চপদস্থ কর্মকর্তারা

দিনাজপুরের পার্বতীপুরের বড়পুকুরিয়া কয়লা খনি পরিদর্শন করেছেন সংশ্লিষ্ট বিভাগের উচ্চপদস্থ কর্মকর্তারা।

শনিবার সংশ্লিষ্ট বিভাগের কয়েকজন কর্মকর্তা সরেজমিনে কয়লা খনি পরিদর্শন করেন।

জানা গেছে, জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ বিভাগের সচিব মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম, বিদ্যুৎ বিভাগের সচিব ফারজানা মমতাজ, বাংলাদেশ তেল, গ্যাস ও খনিজ সম্পদ কর্পোরেশন (পেট্রোবাংলা) এর চেয়ারম্যান মো. রেজানুর হোসেন, বাংলাদেশ বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ডের চেয়ারম্যান প্রকৌশলী মো. রেজাউল করিম সহ সংশ্লিষ্ট দপ্তরের বেশ কয়েকজন উচ্চপদস্থ কর্মকর্তা বড়পুকুরিয়া কয়লা খনি পরিদর্শন করেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন মো. রফিকুল ইসলাম, জেলা প্রশাসক দিনাজপুর এবং প্রশাসনের অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দ।

বড়পুকুরিয়া কয়লা খনি পরিদর্শনকালে কর্মকর্তাবৃন্দের সামনে খনির সার্বিক কার্যক্রম নিয়ে একটি পাওয়ার পয়েন্ট উপস্থাপন করা হয়।

পরিদর্শন শেষে সংশ্লিষ্ট বিভাগের উচ্চপদস্থ কর্মকর্তাবৃন্দ খনির কার্যক্রমে সন্তোষ প্রকাশ করেন এবং ভবিষ্যতের জন্য প্রয়োজনীয় দিকনির্দেশনা প্রদান করেন।

পার্বতীপুরের বড়পুকুরিয়া কয়লা খনির জেনারেল ম্যানেজার (মাইন অপারেশন) খান মো. জাফর সাদিক সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের কয়লা খনি পরিদর্শনের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

ইএইচ

Link copied!