ইব্রাহীম, বাঘাইছড়ি
এপ্রিল ১৭, ২০২৫, ০৬:০৯ পিএম
ইব্রাহীম, বাঘাইছড়ি
এপ্রিল ১৭, ২০২৫, ০৬:০৯ পিএম
রাঙামাটি জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতৃবৃন্দের বাঘাইছড়ি উপজেলায় শুভ আগমন উপলক্ষে এক সংবর্ধনা অনুষ্ঠান ও বর্ণাঢ্য র্যালি অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার সকাল ১০টায় বাঘাইছড়ির কাচালং ব্রিজে অতিথিদের ফুল দিয়ে বরণ করার পর একটি বর্ণাঢ্য র্যালি বের করা হয়।
র্যালিটি উপজেলার গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে উপজেলা প্রশাসনিক মিলনায়তন হলরুমে গিয়ে আলোচনা সভায় পরিণত হয়। র্যালি ও অনুষ্ঠানে জেলা, উপজেলা ও পৌর বিএনপি এবং এর বিভিন্ন অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা অংশগ্রহণ করেন।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক মো. নুর উদ্দিন রাজু। সঞ্চালনায় ছিলেন উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব মো. হাবিবুর রহমান হাবিব এবং পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক বখতিয়ার হোসেন।
অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি ছিলেন রাঙামাটি জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি ও বাঘাইছড়ি পৌর বিএনপির সভাপতি মো. নিজাম উদ্দিন বাবু।
প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য দেন রাঙামাটি জেলা বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক ও উপজেলা বিএনপির সভাপতি ওমর আলী।
সংবর্ধিত অতিথিদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন রাঙামাটি জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক জাহাঙ্গীর আলম তালুকদার, সদস্য সচিব আবু নাছের এবং সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক বেলাল হোসেন সাকু।
বিশেষ অতিথি হিসেবে আরও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক জাবেদুল আলম, পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক রহমত উল্লাহ খাজা, উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক বদিউল আলম এবং পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক ইমরান হোসেন জুমানসহ বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
আলোচনা সভায় বক্তারা বলেন, "আজকের এই সংবর্ধনা অনুষ্ঠান ২০২২ সালের ২৬ আগস্টের সেই প্রোগ্রামের ধারাবাহিকতা, যেটি স্বৈরাচারী সরকারের পৃষ্ঠপোষক গুণ্ডাবাহিনী বাধা দিয়ে বন্ধ করেছিল। আমরা আবারো প্রমাণ করলাম, বিএনপি কখনো সন্ত্রাসের রাজনীতি করে না। বিএনপি সবসময় সাধারণ মানুষের অধিকার প্রতিষ্ঠায় নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে।"
তাঁরা আরও বলেন, "বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল একটি অসাম্প্রদায়িক ও গণতান্ত্রিক দল, যা দেশের মানুষের ভোটাধিকার ও গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় অঙ্গীকারবদ্ধ। আগামী জাতীয় নির্বাচনে আমাদের প্রধান দায়িত্ব হবে দলের বার্তা জনগণের কাছে পৌঁছে দেওয়া এবং গণতন্ত্র পুনঃপ্রতিষ্ঠার সংগ্রামে সক্রিয়ভাবে অংশ নেওয়া।"
ইএইচ