Amar Sangbad
ঢাকা মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল, ২০২৫,

যশোরে জামায়াতে ইসলামীর মতবিনিময় সভা

যশোর ব্যুরো

যশোর ব্যুরো

এপ্রিল ২০, ২০২৫, ০৪:৩২ পিএম


যশোরে জামায়াতে ইসলামীর মতবিনিময় সভা

সারাদেশের ন্যায় বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর চলমান গণসংযোগ কর্মসূচির অংশ হিসেবে যশোর পেশাজীবী থানা শাখার উদ্যোগে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রোববার সকাল সাড়ে ১১টায় প্রেসক্লাব যশোরের দ্বিতীয় তলার হলরুমে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের পেশাজীবী থানা, যশোর শাখার আমীর খন্দকার রশিদুজ্জামান রতন। ১১ থেকে ২৫ এপ্রিল পর্যন্ত দেশব্যাপী জামায়াতে ইসলামীর গণসংযোগ ও দাওয়াতি পক্ষ কর্মসূচির অংশ হিসেবে যশোরেও এই কার্যক্রম পরিচালিত হচ্ছে।

মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর যশোর জেলা শাখার আমীর অধ্যাপক গোলাম রসুল।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা শাখার সহকারী সেক্রেটারি অধ্যাপক গোলাম কুদ্দুস, পেশাজীবী থানা শাখার সেক্রেটারি আবু ফয়সাল এবং প্রচার সম্পাদক সাহাবুদ্দিন আহমেদ।

সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন সাংবাদিক, লেখক ও গবেষক এবং প্রাচ্যসংঘ যশোরের প্রতিষ্ঠাতা বেনজীন খান, প্রেসক্লাব যশোরের সাধারণ সম্পাদক এসএম তৌহিদুল রহমান, সাংবাদিক ইউনিয়ন যশোরের সভাপতি আকরামুজ্জামান এবং প্রেসক্লাব যশোরের সাবেক সহ-সভাপতি নুর ইসলাম।

সভায় বক্তারা চলমান কর্মসূচির গুরুত্ব, উদ্দেশ্য এবং ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা নিয়ে আলোচনা করেন। তাঁরা সাংবাদিক সমাজের সহযোগিতা কামনা করেন এবং সমাজের প্রতিটি স্তরে ইতিবাচক পরিবর্তনের লক্ষ্যে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহ্বান জানান।

ইএইচ

Link copied!