Amar Sangbad
ঢাকা বৃহস্পতিবার, ১৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫,

জবি ছাত্রদলের ৪৬০ সদস্যের পূর্ণাঙ্গ কমিটি

জবি প্রতিনিধি

জবি প্রতিনিধি

ফেব্রুয়ারি ১৩, ২০২৫, ০৫:২১ পিএম


জবি ছাত্রদলের ৪৬০ সদস্যের পূর্ণাঙ্গ কমিটি

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় (জবি) শাখা ছাত্রদলের ৪৬০ সদস্যের পূর্ণাঙ্গ কমিটি প্রকাশ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সংগঠনটির কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি মো. রাকিবুল ইসলাম রাকিব এবং সাধারণ সম্পাদক নাছির উদ্দীন নাছির স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

এর আগে গত বছর ২৪ ডিসেম্বর জবি শাখা ছাত্রদলে মেহেদী হাসান হিমেলকে আহ্বায়ক ও সামসুল আরেফিনকে সদস্য সচিব করে কমিটি ঘোষণা করা হয়।

প্রকাশিত পূর্ণাঙ্গ এই এই কমিটিতে যুগ্ম আহ্বায়ক পদে আছে ২০৫ জন এবং সদস্য পদে আছে ২৫৩ জন।

এ বিষয়ে এ কমিটির সদস্য সচিব সামসুল আরেফিন বলেন, দীর্ঘ ১৬ বছরের ফ্যাসিস্ট শাসনের পর আমরা জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে একটি পূর্ণাঙ্গ ছাত্রদল কমিটি দিতে পেরেছি। ফ্যাসিস্ট বিরোধী এই আন্দোলনে অংশগ্রহণকারী সবাইকে তাদের প্রাপ্য স্থান দিতেই কমিটি বড় আকার ধারণ করেছে।

এছাড়া, পূর্ববর্তী কমিটিতে পদ কুক্ষিগত রাখার প্রবণতা উপেক্ষা করে আমরা ৪৬০ সদস্যের একটি কমিটি গঠন করতে পেরে আনন্দিত।

শাখা ছাত্রদলের আহ্বায়ক মেহেদী হাসান হিমেল বলেন, আজকে কমিটি পূর্ণাঙ্গ করা হয়েছে। কেন্দ্রীয় নির্বাহী সংসদকে ধন্যবাদ। দীর্ঘদিন রাজপথে লড়াই করা সবাইকে নিয়ে কমিটি দেয়া হয়েছে। সব গ্রুপের সবাইকে নিয়ে সুন্দর একটি কমিটি হয়েছে।

ইএইচ

Link copied!