মির্জা ফখরুলের আগমনে অভয়নগরে প্রস্তুতি তুঙ্গে

অভয়নগর (যশোর) প্রতিনিধি প্রকাশিত: ফেব্রুয়ারি ১৭, ২০২৫, ০৩:৩৫ পিএম
মির্জা ফখরুলের আগমনে অভয়নগরে প্রস্তুতি তুঙ্গে

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলামের আগমনকে কেন্দ্র করে যশোরের অভয়নগর উপজেলায় প্রচার মিছিল, লিফলেট বিতরণ ও গণসংযোগ করছে বিএনপি ও এর অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনগুলো।

মঙ্গলবার বিকাল ৩টায় যশোর টাউন হল মাঠে অনুষ্ঠিতব্য জনসভাকে কেন্দ্র করে সকাল থেকেই নেতাকর্মীদের নিয়ে দফায় দফায় বৈঠক চলছে।

এ জনসভায় নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্য সহনীয় পর্যায়ে রাখা, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির উন্নয়ন, দ্রুত নির্বাচনি রোডম্যাপ ঘোষণা এবং ফ্যাসিবাদ প্রতিরোধের বিষয়ে বক্তব্য দেন মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

জনসভা সফল করতে অভয়নগরে উৎসবমুখর পরিবেশ বিরাজ করছে। তৃণমূল পর্যায় থেকে সমাবেশে ব্যাপক লোকসমাগম নিশ্চিত করতে পরামর্শ ও নির্দেশনা প্রদান করা হচ্ছে। পাড়া-মহল্লার চায়ের দোকান থেকে শুরু করে সর্বত্র সমাবেশের আলোচনা চলছে।

এ বিষয়ে জাতীয়তাবাদী শ্রমিক দলের কেন্দ্রীয় কমিটির সিনিয়র সহ-সভাপতি ও অভয়নগর থানা বিএনপির সভাপতি ফারাজী মতিয়ার রহমান বলেন, “সমাবেশ সফল করতে প্রতিটি ইউনিয়ন ও ওয়ার্ডে প্রচার মিছিল, লিফলেট বিতরণ ও মাইকিং করা হয়েছে। আমরা আশা করছি, এ উপজেলা থেকে বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী নিয়ে আমরা সমাবেশে যোগ দেব।”

ইএইচ