ফেনীতে ইয়াবাসহ দুই নারী গ্রেপ্তার

ফেনী প্রতিনিধি প্রকাশিত: মার্চ ৮, ২০২৫, ০৭:৪৫ পিএম
ফেনীতে ইয়াবাসহ দুই নারী গ্রেপ্তার

ফেনীতে ১ হাজার ৪০০ পিস ইয়াবাসহ দুই নারীকে গ্রেপ্তার করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।

শনিবার ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের ফাজিলপুর এলাকায় বিশেষ অভিযানে একটি বাসে তল্লাশি চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

জানা গেছে, শনিবার বিকেলে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ফেনী সদর উপজেলার ফাজিলপুরে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে ঢাকাগামী শ্যামলী পরিবহনের একটি বাসে অভিযান চালায় গোয়েন্দা পুলিশ। এ সময় বাসের দুই নারী যাত্রী—কক্সবাজার সদর থানার কলাতলী গ্রামের মৃত নুর মোহাম্মদের মেয়ে হামিদা বেগম (২৬) এবং একই এলাকার করিম উল্যাহর স্ত্রী হাজেরা বেগমকে (৫২) গ্রেপ্তার করা হয়।

তল্লাশির একপর্যায়ে তাদের কাছ থেকে ৭০০ পিস করে মোট ১ হাজার ৪০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়, যার আনুমানিক বাজারমূল্য চার লাখ ২০ হাজার টাকা।

ফেনী জেলা গোয়েন্দা পুলিশের ওসি মর্ম সিংহ ত্রিপুরা বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, আটক দুই নারীর বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা দায়ের করে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।

ইএইচ