নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজার উপজেলার দুপ্তারা ইউনিয়নের কালিবাড়ী এলাকায় শামসুন্নাহার চৈতি (২৬) নামে এক মহিলা গার্মেন্টস কর্মীর রহস্যজনক মৃত্যু ঘটেছে।
ঘটনাটি ঘটে ১৫ মার্চ দিবাগত সন্ধ্যা ৬টা থেকে রাত ৮টার মধ্যে। পুলিশ নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ ভিক্টোরিয়া হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে।
নিহত চৈতি আড়াইহাজার উপজেলার কালিবাড়ী এলাকার মাছুম মিয়ার বাড়ির ভাড়াটিয়া এবং স্থানীয় একটি গার্মেন্টস ফ্যাক্টরির শ্রমিক ছিলেন। তিনি একই এলাকার সামসুউদ্দিনের মেয়ে। নিহতের স্বামী ময়মনসিংহ জেলার তারাকান্দা থানার সাইফুল ইসলাম পলাতক রয়েছেন।
আড়াইহাজার থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এনায়েত হোসেন জানান, নিহতের বাম হাতে কাটা দাগ রয়েছে, যা দেখে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে তাকে শারীরিকভাবে নির্যাতন করা হয়েছে এবং পরে ঘুমের ওষুধ প্রয়োগ করে হত্যা করা হয়েছে।
তিনি আরও জানান, আপাতত জিডি মূলে ময়নাতদন্তের জন্য লাশ মর্গে পাঠানো হয়েছে এবং ময়নাতদন্ত রিপোর্টের ভিত্তিতে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
ইএইচ