দৈনিক বাংলাদেশ প্রতিদিনের ১৬ বছরে পদার্পণ উপলক্ষে নরসিংদীতে এক আনন্দঘন পরিবেশে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করা হয়েছে। এ উপলক্ষে আলোচনা সভা, ইফতার ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।
দৈনিক বাংলাদেশ প্রতিদিনের নরসিংদী কার্যালয়ে আয়োজিত মিলনমেলায় স্থানীয় গণমাধ্যম কর্মীরা একত্রিত হন।
অনুষ্ঠানে ১৬ বছর ধরে বাংলাদেশ প্রতিদিনের সাফল্য ও অগ্রগতির নানা দিক নিয়ে আলোচনা হয়। পরে, পত্রিকার ধারাবাহিক সাফল্য বজায় রাখার জন্য দোয়া করা হয়।
অনুষ্ঠানে নরসিংদী টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের সভাপতি, এনটিভি ও যুগান্তর পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি বিশ্বজিৎ সাহা, নরসিংদী প্রেস ক্লাবের সাবেক সভাপতি ও আরটিভি জেলা প্রতিনিধি মোরশেদ শাহরিয়ার, দৈনিক প্রথম আলো জেলা প্রতিনিধি প্রনব কুমার দেবনাথ, দৈনিক নরসিংদীর কাগজের ব্যবস্থাপনা সম্পাদক মো. খায়রুল ইসলাম, দেশ টিভির জেলা প্রতিনিধি আকরাম হোসেন, নিউজ টুয়েন্টিফোর জেলা প্রতিনিধি মো. হৃদয় খান, দৈনিক কালের কণ্ঠের মাল্টিমিডিয়া জেলা প্রতিনিধি সুজন বর্মণ দীপ, প্রতিদিনের বাংলাদেশ জেলা প্রতিনিধি মো. শামীম মিয়া, ঢাকা পোস্টের জেলা প্রতিনিধি তন্ময় সাহা, দৈনিক গণকণ্ঠ মাল্টিমিডিয়া জেলা প্রতিনিধি জহিরুল ইসলাম, আমার বার্তা মাল্টিমিডিয়া জেলা প্রতিনিধি আশরাফুল ইসলাম সবুজ, আমার দেশ পত্রিকার রায়পুরা উপজেলা প্রতিনিধি আজিজুল ইসলাম, মুভি বাংলা টিভি জেলা প্রতিনিধি আমিনুর রহমান সাদী, নরসিংদী হালচাল এর সাংবাদিক ইব্রাহিম তালুকদারসহ একঝাঁক নবীন ও প্রবীণ সাংবাদিক উপস্থিত ছিলেন।
বক্তারা বলেন, “দীর্ঘ পথ পরিক্রমায় দৈনিক বাংলাদেশ প্রতিদিন তার অবস্থান শক্তিশালীভাবে ধরে রেখেছে এবং দেশের সর্বাধিক প্রচারিত দৈনিক হিসেবে পাঠকদের হৃদয়ে জায়গা করে নিয়েছে। দেশের রাজনীতি ও ব্যবসা-বাণিজ্যে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করেছে বাংলাদেশ প্রতিদিন। ভবিষ্যতেও এই সাফল্য অব্যাহত থাকবে, ইনশাল্লাহ।”
ইএইচ