ময়মনসিংহের ফুলবাড়িয়া উপজেলার নাওগাঁও ইউনিয়নের দক্ষিণপাড়া গ্রামে মোবাইল চুরির ঘটনায় আয়োজিত এক শালিস বৈঠকে উপস্থিত না হওয়ায় পিতা ও পুত্রকে পিটিয়ে ও কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। এ ঘটনায় এলাকায় চরম আতঙ্ক বিরাজ করছে।
নিহতরা হলেন- দক্ষিণপাড়া গ্রামের আব্দুল গফুর ও তার ছেলে মেহেদী।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, গত ১৩ এপ্রিল (রোববার) মোবাইল চুরির অভিযোগে আয়োজিত শালিস বৈঠকে হাজির না হওয়ায় তাদের বাড়িতে হামলা চালানো হয়। হামলাকারীরা বাড়িঘর ভাঙচুর করে এবং পৈশাচিক কায়দায় মারধর ও ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে পিতা-পুত্রকে নির্মমভাবে হত্যা করে।
এ সময় পাশ্ববর্তী রাঙ্গামাটিয়া গ্রামের হারুন নামের এক ব্যক্তির বাড়ি ও দোকান ভাঙচুর করে লুটপাট চালানো হয়। একই সঙ্গে একটি স্থানীয় মাজারে হামলা চালিয়ে ভাঙচুর করা হয়।
ঘটনার পর থেকে পুরো এলাকায় থমথমে পরিস্থিতি বিরাজ করছে এবং সাধারণ মানুষের মাঝে চরম ভীতি ছড়িয়ে পড়েছে।
এ ঘটনায় জড়িত থাকার সন্দেহে ফুলবাড়িয়া থানা পুলিশ তিনজনকে আটক করেছে। ঘটনার তদন্ত চলছে বলে জানিয়েছে পুলিশ প্রশাসন।
ইএইচ