সিরাজগঞ্জের বেলকুচিতে এসএসসি পরীক্ষায় অংশগ্রহণকারী শিক্ষার্থীদের অভিভাবকদের মাঝে বিশুদ্ধ পানি, স্যালাইন ও হালকা নাস্তা বিতরণ করেছে বেলকুচি উপজেলা ছাত্রদল।
মঙ্গলবার সকালে বেলকুচি উপজেলার আলহাজ্ব সিদ্দিক উচ্চ বিদ্যালয় ও সোহাগপুর শ্যামকিশোর সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় পরীক্ষাকেন্দ্রের সামনে এই সেবামূলক কার্যক্রম পরিচালনা করা হয়।
ভয়াবহ গরম উপেক্ষা করে সন্তানদের জন্য তিন ঘণ্টা ধরে পরীক্ষা কেন্দ্রের বাইরে দাঁড়িয়ে থাকা অভিভাবকদের মাঝে ক্লান্তি দূর করতে ছাত্রদলের পক্ষ থেকে বিশুদ্ধ পানি, স্যালাইন, বিস্কুট এবং জরুরি চিকিৎসাসেবা সরবরাহ করা হয়।
উপস্থিত ছিলেন সিরাজগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের সহ-সভাপতি তারেক আরফান ও আতিকুর রহমান, বেলকুচি উপজেলা ছাত্রদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক এস. এম. রানা, পৌর ছাত্রদলের আহ্বায়ক শাহরিয়ার আহমেদ, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক শাহীন রেজা, বেলকুচি সরকারি কলেজ ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক রোমান রিয়াদসহ উপজেলা ও পৌর ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দ।
ছাত্রদলের নেতারা জানান, “আমরা শুধু রাজনীতি করি না, জনগণের পাশে থেকে মানবিক দায়িত্বও পালন করি। এসএসসি পরীক্ষার সময় অভিভাবকদের যে কষ্ট করতে হচ্ছে, আমরা তাদের পাশে দাঁড়ানোর ক্ষুদ্র চেষ্টা করেছি।”
ইএইচ