নরসিংদীতে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা

নরসিংদী প্রতিনিধি প্রকাশিত: এপ্রিল ২৬, ২০২৫, ০৫:৫৫ পিএম
নরসিংদীতে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা

নরসিংদী জেলা পর্যায়ের কর্মকর্তাবৃন্দ ও আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সাথে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার সকালে নরসিংদী জেলা প্রশাসনের আয়োজনে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

নরসিংদী জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মো. রাশেদ হোসেন চৌধুরীর সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিব নাসিমুল গনি।

মতবিনিময় সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নরসিংদী পুলিশ সুপার মো. আব্দুল হান্নান, ২৮ ইবির অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল হুমায়ুন রশিদ, গাজীপুর ৬৩ বিজিবির সিও লেফটেন্যান্ট কর্নেল ইখতিয়ার, র‌্যাব-১১ এর নরসিংদী সিপিএসসি ক্যাম্প কমান্ডার মেজর সাদমান ইবনে আলম, জেলা আনসার ও ভিডিপির কমান্ড্যান্ট মোরশেদা খানম এবং নরসিংদী সিভিল সার্জন ডা. সৈয়দ আমিরুল হক শামীম।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সরকার উপ-পরিচালক মৌসুমী সরকার রাখী, নরসিংদী এলজিআরডি নির্বাহী প্রকৌশলী মো. ফুলকাম বাদশা, সড়ক ও জনপদ বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী রেজা ই রাব্বি, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) মো. কলিমুল্লাহ, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপস) সুজন চন্দ্র সরকার, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) আবু তাহের মো. সামসুজ্জামান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) নাজমুল হাসান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) অঞ্জন দাস, সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট এ.এইচ.এম. আজিমুল হক এবং নেজারত ডেপুটি কালেক্টর (এনডিসি) শিহাব সারার অভী।

মতবিনিময় সভায় জেলার বিভিন্ন দপ্তরের প্রধানগণ, সকল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এবং থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

ইএইচ