মো. আল-আমিন হাওলাদার। বাড়ি পটুয়াখালীর বাউফল উপজেলায়। সম্প্রতি প্রকাশিত মেডিকেল ভর্তি পরীক্ষার ফলাফলে জাতীয় মেধায় ১১৭তম হয়ে ঢাকা মেডিকেল কলেজে (ঢামেক) পড়ার সুযোগ পেয়েছেন তিনি।
কিন্তু অর্থ সংকটে পড়ে তার লেখাপড়া নিয়ে তৈরি হয় অনিশ্চয়তা। এ অবস্থায় ওই শিক্ষার্থীর ভর্তিব্যয় ও শিক্ষাসামগ্রীসহ যাবতীয় দায়িত্ব নিয়েছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান।
শনিবার বিএনপির স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ডা. মো. রফিকুল ইসলাম দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানের পক্ষে বই-খাতা, কংকাল, অ্যাপ্রোনসহ যাবতীয় শিক্ষাসামগ্রী এবং নগদ অর্থ আল-আমিনের হাতে তুলে দেন।
এ সময় সহায়তা পেয়ে আল-আমিন হাওলাদার বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে ধন্যবাদ জানান এবং তাদের পরিবারের পাশে দাঁড়ানোর জন্য আন্তরিক কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।
শিক্ষাসামগ্রী প্রদানকালে ড্যাবের যুগ্ম মহাসচিব ডা. আ ন ম মনোয়ারুল কাদির বিটু, ঢাকা মেডিকেল কলেজ ড্যাবের সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক ডা. মাহমুদুর রহমান নোমান, ড্যাব কেন্দ্রীয় কমিটির সহসাংগঠনিক সম্পাদক ডা. মো. জামশেদ আলী, বরিশাল জেলা ড্যাবের সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক ডা. রেজওয়ান তাহসীন সীমান্ত, ঢাকা মেডিকেল কলেজ ছাত্রদলের নেতা আবদুল্লাহ রায়হানসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতারা উপস্থিত ছিলেন।
ইএইচ