ডা. তাহের

জরুরি সংস্কার শেষ করে দ্রুত নির্বাচন দিতে হবে

আমার সংবাদ ডেস্ক প্রকাশিত: মার্চ ১৯, ২০২৫, ০৮:০৮ পিএম
জরুরি সংস্কার শেষ করে দ্রুত নির্বাচন দিতে হবে

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় নায়েবে আমির ডা. সৈয়দ আবদুল্লাহ মোহাম্মদ তাহের বলেছেন, যেনতেন নির্বাচন বাংলাদেশের জন্য কল্যাণকর হবে না, জরুরি সংস্কার শেষ করে দ্রুত নির্বাচন দিতে হবে।

মঙ্গলবার (১৮ মার্চ) বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কুমিল্লা মহানগরী কর্তৃক কুমিল্লায় কর্মরত সাংবাদিকদের সম্মানে আয়োজিত ইফতার মাহফিলে তিনি এসব কথা বলেন।

জাতীয় এবং স্থানীয় নির্বাচন প্রসঙ্গে ডা. তাহের বলেন, সকল রাজনৈতিক দলের সঙ্গে সংলাপের মাধ্যমে ঐক্যেমতের ভিত্তিতে নির্বাচনের আয়োজন করা উচিত।

কুমিল্লা মহানগর জামায়াতে ইসলামীর আমির ও কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য কাজী দ্বীন মোহাম্মদের সভাপতিত্বে ইফতার পূর্ব আলোচনায় বক্তব্য রাখেন মহানগর জামায়াতের নায়েবে আমির মোসলেহ উদ্দিন, মহানগর জামায়াতের সেক্রেটারি মাহবুবুর রহমান প্রমুখ।

সঞ্চালনা করেন কুমিল্লা মহানগর জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল কামরুজ্জামান সোহেল।

আরএস