Amar Sangbad
ঢাকা শুক্রবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২৫,

কারামুক্তির পর মারধরের শিকার আব্দুল আজিজকে পাঠানো হলো কারাগারে

আমার সংবাদ ডেস্ক

আমার সংবাদ ডেস্ক

এপ্রিল ৯, ২০২৫, ০২:৪৬ পিএম


কারামুক্তির পর মারধরের শিকার আব্দুল আজিজকে পাঠানো হলো কারাগারে

সিরাজগঞ্জ-৩ (রায়গঞ্জ-তাড়াশ) আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও ঢাকা শিশু হাসপাতালের সাবেক পরিচালক ডা. আব্দুল আজিজকে বিস্ফোরক মামলায় পুনরায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

বুধবার (৯ এপ্রিল) দুপুর ১২টার দিকে সিরাজগঞ্জের তাড়াশ থানায় দায়ের হওয়া বিস্ফোরক মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে তাকে আদালতে হাজির করা হয়। সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট ও তাড়াশ আমলি আদালতের বিচারক ওমর ফারুক তার জামিন আবেদন নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

তাড়াশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জিয়াউর রহমান বলেন, তাড়াশ থানার বিস্ফোরক মামলায় সন্দেহজনক আসামি হিসেবে সাবেক এমপি আবদুল আজিজকে আদালতে সোপর্দ করা হয়। বিজ্ঞ আদালত তাকে কারাগারে প্রেরণ করেছেন।

এর আগে মঙ্গলবার (৮ এপ্রিল) রাত ৮টায় ডা. আব্দুল আজিজ হত্যা চেষ্টা ও বিস্ফোরক মামলায় জামিনে মুক্ত হন। কারামুক্তির পর তাকে জেলা কারাগার চত্বরে মারধর করে ছাত্র-জনতা।

ঘটনার পর রাতেই পুলিশ তাকে নিজেদের হেফাজতে নেয়। তখন সিরাজগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হুমায়ুন কবীর বলেন, সাবেক এমপিকে নিরাপত্তার স্বার্থে থানায় রাখা হয়েছে।

প্রসঙ্গত, সাবেক এমপি আবদুল আজিজকে চলতি বছরের ৩ ফেব্রুয়ারি রাজধানীর কলাবাগান এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। এরপর থেকে তিনি কারাগারে ছিলেন। জামিনে মুক্তির ১৬ ঘণ্টা পর আবারও তাকে কারাগারে পাঠানো হলো।

আরএস

Link copied!