Amar Sangbad
ঢাকা শুক্রবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২৫,

নাসিরনগরে ২ কেজি গাঁজাসহ সাত মামলার আসামি গ্রেফতার

নাসিরনগর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি

নাসিরনগর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি

এপ্রিল ১৮, ২০২৫, ০৯:২৭ পিএম


নাসিরনগরে ২ কেজি গাঁজাসহ সাত মামলার আসামি গ্রেফতার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগরে দুই কেজি গাঁজা ও একটি মোটরসাইকেলসহ মো. রুস্তম আলী (৪০) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তিনি হবিগঞ্জ জেলার চুনারুঘাট থানার ঘনেশপুর গ্রামের মৃত আকবর আলীর ছেলে।

শুক্রবার (১৮ এপ্রিল) বিকেল ৪টা ১০ মিনিটের দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নাসিরনগর উপজেলার ধরমণ্ডল ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ডে আয়াত আলীর বাড়ির সামনের কাঁচা রাস্তায় এ অভিযান পরিচালিত হয়।

নাসিরনগর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) খাইরুল আলমের নির্দেশনায় এসআই (নিঃ) মো. মনিরুল ইসলাম, এএসআই (নিঃ) মো. দেলোয়ার হোসেন এবং সঙ্গীয় ফোর্স অভিযানে অংশ নেন।

অভিযানে রুস্তম আলীর কাছ থেকে ২ কেজি গাঁজা ও একটি মোটরসাইকেল জব্দ করা হয়। পরে তাকে উদ্ধারকৃত আলামতসহ থানায় নিয়ে যাওয়া হয়।

নাসিরনগর থানার ওসি খাইরুল আলম বলেন, “গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পরিচালিত অভিযানে মাদকসহ এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গ্রেফতার রুস্তম আলীর বিরুদ্ধে একটি দস্যুতা, দুটি চুরি এবং চারটি মাদক মামলাসহ মোট সাতটি মামলা রয়েছে।”

আরএস
 

Link copied!